Tabla de Promedios Individuales por Faena - IV Circuito Centro-Bajío 2019 - Categoría "AAA"
Competidor Escuadrón Fase I Fase II Fase III Fase IV Fase V Total
Puntos Inf. Puntos Inf. Puntos Inf. Puntos Inf. Puntos Inf. Pts. Inf.  
CALAS DE CABALLOS  
Gustavo Villeda de los Santos Rancho La Necedad 39 -2 38 -1 43 -1         40,00 -4  
Pedro Manuel Aguilar Fuerza Mexiquense 41 -2 36 -4 43 -3         40,00 -9  
Fernando Hernández Gil Sagrado Corazón 38 -3 38 -3 43           39,67 -6  
Juan Carlos Villaseñor Tres Regalos "B" 40 -2 38 -3 29 -2         35,67 -7  
Salvador Camarena Hacienda Tamariz 0   38 -2 40 -2         26,00 -4  
Rodolfo García Bravos de Azuela -San Agustín- 20 -2 29 -3 27 -3         25,33 -8  
Jesús Dorantes Rancho El Gallito-Xico 0   39 -3 36 -3         25,00 -6  
Antonio Díaz Paz Tres Ases "Villa Oro" 0   33 -2 33 -3         22,00 -5  
Antonio Martínez La Bóveda 38 -1 25 -3 0           21,00 -4  
Joel Ortega Regionales de Texcoco "B" 0   17 -4 33 -3         16,67 -7  
Javier Torres Apaseo El Grande "B" 0   0   38 -2         12,67 -2  
Raúl Sánchez Tres Ases "Villa Oro" 38 -2 0   0           12,67 -2  
Eduardo Lescas Cruz de Piedra 0   0   36 -3         12,00 -3  
Juan Castillo La Bóveda 0   0   35 -4         11,67 -4  
René Gámez Imaz Charros de Cuauhtémoc 30 -1 0   0           10,00 -1  
Juan Luis Llaca Hacienda Tamariz 29 -3 0   0           9,67 -3  
Joaquín Peña Valenzuela Apaseo El Grande "B" 26 -2 0   0           8,67 -2  
Andrés Palacios Apaseo El Grande "B" 0   25 -3 0           8,33 -3  
Carlos Joaquín Valenzuela Peña Rancho El Gallito-Xico 23 -2 0   0           7,67 -2  
Zamir Magaña Cruz de Piedra 22 -3 0   0           7,33 -3  
Darío Flores Charros de Cuauhtémoc 0   20 -1 0           6,67 -1  
Israel Cortés Cruz de Piedra 0   17 -5 0           5,67 -5  
Ricardo Naveja Naveja Regionales de Texcoco "B" 16 -4 0   0           5,33 -4  
   
PIALES EN EL LIENZO  
Fernando Ramírez Tres Regalos "B" 62   0   61           41,00 0  
Leonel Osornio Sagrado Corazón 34 -2 46   35 -2         38,33 -4  
Guillermo Bustamante Regionales de Texcoco "B" 41   20   42           34,33 0  
Ricardo Cervantes Cruz de Piedra 38   19   28           28,33 0  
Enrique Jiménez Martínez Charros de Cuauhtémoc 40 -2 41   0           27,00 -2  
Jaime Vázquez Tres Ases "Villa Oro" 0   59 -4 18           25,67 -4  
Gerardo Barrenechea López Fuerza Mexiquense 39   21   0 -2         20,00 -2  
Juan Feregrino La Bóveda 0   0   45           15,00 0  
Jorge Franco Galarza Hacienda Tamariz 21   0 -4 21           14,00 -4  
Juan Manuel Palomino Ramos Rancho La Necedad 0   10   21           10,33 0  
Ricardo Azuela Macías Bravos de Azuela -San Agustín- 0   0   20           6,67 0  
José Antonio Valenzuela Rancho El Gallito-Xico 0   19   0           6,33 0  
Joaquín Peña Valenzuela Apaseo El Grande "B" 0   10   0           3,33 0  
Hafid Gil Rancho El Gallito-Xico 10   0   0           3,33 0  
Felipe Hermosillo Tres Ases "Villa Oro" 0   0   0           0,00 0  
   
COLEADERO  
Diego Garduño Alcocer Apaseo El Grande "B" 36 -2 34   28           32,67 -2  
Guillermo Rodríguez Barrenechea Fuerza Mexiquense 35   33   27           31,67 0  
Ricardo Cervantes Cruz de Piedra 31   32   22 -2         28,33 -2  
José Hermosillo Tres Ases "Villa Oro" 35   23   24           27,33 0  
Rodrigo Vera Torres Tres Ases "Villa Oro" 33   16   33           27,33 0  
Fernando Muñoz Ledo Pérez Rancho La Necedad 36   9 -4 37           27,33 -4  
Juan Jaime Muñoz Ledo Apaseo El Grande "B" 36   23 -4 22           27,00 -4  
Luis Villaverde Samperio Sagrado Corazón 39   29 -2 13 -6         27,00 -8  
Ricardo Azuela Macías Bravos de Azuela -San Agustín- 22   24   34           26,67 0  
Antonio Martínez La Bóveda 37   18   25           26,67 0  
Arnulfo Basurto Vega Tres Regalos "B" 28   22 -2 30           26,67 -2  
Efraín Alvarado Tres Ases "Villa Oro" 31 -2 24   24           26,33 -2  
Antonio Zermeño Regionales de Texcoco "B" 15 -2 32   32 -2         26,33 -4  
Norberto Jiménez Cruz de Piedra 30   25   23 -2         26,00 -2  
Fernando Hernández Gil Sagrado Corazón 16 -6 32   30           26,00 -6  
José Luis Rivera Regionales de Texcoco "B" 24 -2 36   16           25,33 -2  
Carlos Joaquín Valenzuela Peña Rancho El Gallito-Xico 6   33   36           25,00 0  
Luis Miguel Basurto Vega Tres Regalos "B" 32   35   8           25,00 0  
Rafael Valenzuela Peña Rancho El Gallito-Xico 23   26   19           22,67 0  
Ricardo Naveja Naveja Regionales de Texcoco "B" 29   0   36           21,67 0  
Alberto Arvizu Bravos de Azuela -San Agustín- 23   22 -2 20 -4         21,67 -6  
Gerardo Urquiza Bravos de Azuela -San Agustín- 41   0   23           21,33 0  
Rafael Osornio Sánchez Fuerza Mexiquense 20   28   12           20,00 0  
Jorge Blasco Zavala Hacienda Tamariz 13 -2 13 -6 31           19,00 -8  
Jorge Jiménez Martínez Charros de Cuauhtémoc 28   28   0           18,67 0  
Jorge Blasco Flores Hacienda Tamariz 19   16 -2 21           18,67 -2  
Juan Pablo Rodríguez Tres Regalos "B" 23   0   32           18,33 0  
Antonio Uribe Samperio Sagrado Corazón 26 -2 29   0           18,33 -2  
Armando Trejo Cruz de Piedra 16 -2 7 -2 32           18,33 -4  
René Gámez Imaz Charros de Cuauhtémoc 12   39   0           17,00 0  
Rafael Osornio Cruz Fuerza Mexiquense 23   24   0           15,67 0  
Martín Barragán Rancho El Gallito-Xico 29   18   0           15,67 0  
Francisco Bernal Rancho La Necedad 24   15   8           15,67 0  
Emiliano Ventosa Pacheco Rancho La Necedad 0   19   23           14,00 0  
Edgar Chávez La Bóveda 9 -4 32   0           13,67 -4  
Luis Rougón Basurto Fuerza Mexiquense 0   0   37           12,33 0  
José Eduardo Morán Rancho El Gallito-Xico 0   0   34           11,33 0  
Enrique Jiménez Apaseo El Grande "B" 30   3 -4 0           11,00 -4  
Salvador Camarena Hacienda Tamariz 2 -4 17 -4 14           11,00 -8  
Julio Blanco Charros de Cuauhtémoc 29   0   0           9,67 0  
Sergio Granda Sagrado Corazón 0   0   29 -4         9,67 -4  
Manuel Ordoñez Bravos de Azuela -San Agustín- 0   26   0           8,67 0  
Jaime Michel Tres Regalos "B" 0   25   0           8,33 0  
Guillermo Bustamante Regionales de Texcoco "B" 0   25 -6 0           8,33 -6  
Gaspar Muñoz Ledo Apaseo El Grande "B" 0   0   24           8,00 0  
Misael Chávez La Bóveda 0   23   0           7,67 0  
Juan Antonio Palomino Ramos Rancho La Necedad 20   0   0           6,67 0  
Darío Flores Charros de Cuauhtémoc 0   13 -4 0           4,33 -4  
Miguel Becerril La Bóveda 0   0   11           3,67 0  
Jorge Chávez La Bóveda 10   0   0           3,33 0